Hitching the A10
Legend: (very good) | (good) | (average) | (bad) | (senseless)
<map lat="46.897171197562" lng="0.84658348558318" zoom="7" view="0" float="right" width="300" height="800" />
A 6a A 6b | ||
(5) RN 20 | ||
(-) Longjumeau | ||
A 126 | ||
(-) N 188 | ||
A 126 | ||
(7) Gare de Massy-Palaiseau | ||
(8) Orsay | ||
(-) Avenue de l'Océanie | ||
(-) N 118 | ||
(-) N 104 | ||
service station Limours-Janvry | service station Limours-Briis-sous-Forges | |
(10) Dourdan | ||
Saint-Arnoult | ||
A 11 | ||
(11) Allainville | ||
service station Francheville | service station Val Neuvy | |
(12) Allaines | ||
(13) Artenay | ||
A 19 | ||
service station Orléans-Saran | service station Orléans-Gidy | |
(14) Orléans-Nord | ||
A 71 | ||
(15) Meung-sur-Loire | ||
service station Meung-sur-Loire | service station Beaugency-Messas | |
(16) Mer | ||
service station Blois-Villerbon | service station Blois-Ménars | |
(17) Blois | ||
(18) Château-Renault | ||
Monnaie | ||
service station Tours-La Longuevue | service station Tours-Val de Loire | |
A 28 | ||
(19) Tours-Nord | ||
(20) Tours | ||
(21) Tours-Centre | ||
(22) Saint-Avertin | ||
(23) Chambray-lès-Tours | ||
(24) La Thibaudière | ||
A 85 | ||
(24.1) Sorigny | ||
Sorigny | ||
service station Sainte-Maure de Touraine | service station Fontaine Colette | |
(25) Sainte Maure | ||
service station Chatellerault-Antran | service station Chatellerault-Usseau | |
(26) Châtellerault-Nord | ||
(27) Châtellerault-Sud | ||
service station Poitiers-Jaunay-Clan | service station Poitiers-Chincé | |
(28) Futuroscope | ||
(29) Poitiers-Nord | ||
(30) Poitiers-Sud | ||
service station Rouillé-Pamproux Ouest | service station Rouillé-Pamproux Est | |
(31) Lusignan | ||
A 83 | ||
(32) Niort | ||
service station Poitou Charentes Nord | service station Poitou Charentes Sud | |
(33) Niort-Centre | ||
(34) Saint-Jean-d'Angély | ||
service station Fenioux Ouest | service station Fenioux Est | |
A 837 | ||
(35) Saintes | ||
service station St-Léger Ouest | service station St-Léger Est | |
(36) Pons | ||
(37) Mirambeau | ||
(38) Montendre | ||
service station Saugon Ouest | service station Saugon Est | |
Virsac | ||
(39a) Libourne | ||
(39) Barbezieux | ||
(40b) Blaye | ||
(40a) Saint-André-de-Cubsac | ||
service station L'Estalot | service station Meillac | |
(41) Ambès | ||
(42) Saint-Loubès | ||
(43) Sainte-Eulalie | ||
(44) Carbon Blanc | ||
(45) Lormont | ||
A 630 | ||
French motorways
A1 • A2 • A3 • A4 • A5 • A6 • A7 • A8 • A9 • A10 • A11 • A12 • A13 • A14 • A15 • A16 • A19 • A20 • A21 • A22 • A23 • A25 • A26 • A27 • A28 • A29 • A30 • A31 • A33 • A34 • A35 • A36 • A38 • A39 • A40 • A41 • A42 • A43 • A46 • A47 • A48 • A49 • A50 • A51 • A52 • A54 • A55 • A57 • A61 • A62 • A63 • A64 • A65 • A66 • A68 • A71 • A72 • A75 • A77 • A81 • A83 • A84 • A85 • A86 • A87 • A88 • A89